Back to PK
forum logo

Полезные/интересные уголки мира Return to Русский (Russian)

Drem

World: Legends
Gold: 20532
Flags: 7684

Полезные/интересные уголки мира

Post by Drem on Fri Apr 22, 2011 7:34 am

1. Каверна с огромным (50-80) содержанием камня и Безглазыми Монстрами (зафиксирован случай обнаружения 24 Безглазых в этой каверне за раз!), располагается в Дэйви (США). Отвести к ней может игрок под ником Efasser (Фидель, который и открыл ее, в честь которого она и названа), я или любой из активных русских игроков. Спросите в русском чате, свободна ли каверна Фиделя - и можно ли отвести вас к ней.
Переместившись в Дэйви, прыгните на один городской флаг на восток, и осмотрите флаги на пределе видимости. На востоке вы увидите мой (Drem) флаг. Прыгните на него (не забудьте заранее запросить у меня проход), чтобы избежать трат на местных (недешевых, нужно сказать) флагах и достичь каверны.
Карта каверны Фиделя:

По карте:
Зеленая комната - комната Короля Трудонтов; войдя в нее, вы должны будете убить его, после чего прохождение этой каверны для вас закончится (поэтому, идите к Королю только после того, как обшарите все другие комнаты в каверне). Вход в эту комнату дополнительно отмечен игроком DimaArtsForever, который положил рядом с дверью книжный шкаф (предмет внутреннего интерьера дома), пожалуйста, не трогайте этот шкаф.
Фиолетовые комнаты - точки возможного спавна Безглазых, которые после себя могут оставить ценнейший лут - грибы ака сердца (Violet Heart). На самом деле, как мне верно заметили, спавн Безглазых (кол-во комнат и их расположение) происходит случайно в момент вашего захода в каверну; так что, никто не может гарантировать вам, что вы встретите столько же Безглазых, сколько и я, и в тех же самых комнатах, что я выделил на карте.
В правой, минорной части каверны вы можете набрать немного железной руды. Руда может замещать какое-то кол-во камня в каверне. Всего же камня может быть до 80 ед.. Рекомендуется обойти всю каверну для сбора макс. кол-ва камня/руды и нахождения всех Безглазых. Полное прохождение этой каверны занимает у меня примерно 50 минут.
Last edited by Drem on Tue May 24, 2011 11:14 pm, edited 1 time in total.

entei
The Hero

Gold: 75871
Flags: 598

Re: Полезные/интересные уголки мира

Post by entei on Fri Apr 22, 2011 8:11 am

отличная темка, надо таких карт наделать и выкладывать =)

Grond
The Drunk

Gold: 139063
Flags: 394

Re: Полезные/интересные уголки мира

Post by Grond on Sat Apr 30, 2011 10:08 am

Предлагаю добавить сюда города:
Happy Valley (крупный трэйд пост)
West Hollywood (Ыеликая библиотека)
Dubai (ну просто там острова Пальмы)