Back to PK
forum logo

Вестник Павлово Return to Русский (Russian)

Drem

World: Legends
Gold: 20532
Flags: 7684

Вестник Павлово

Post by Drem on Sat Sep 03, 2011 3:30 am

Pavlovo - небольшой городок в Ленинградской области, на Невской Дубровке. Город был построен мною в конце января 2011 года, как альтернатива мертвым городам России, основаным иностранными игроками и населенным покинувшими игру отечествеными игроками - таковым, в частности, мне показался Санкт-Петербург. Какой смысл селиться в нем? Его мэр - чужеземец, которому нет дела до этого города (развитие на нуле), его неселение уже давно не заходило в игру, в городе царят разруха, запустение и непуганные мобы.
И тогда я решил попробовать сделать качественно иной город в Ленинградской области. Волей случая, им стало село Павлово (хотя географически, это - поселение Невская Дубровка на восточной излучине Невы). Я старательно вкладывал в развитие этого города все свои ресурсы и время (зачастую - в убыток собственному развитию), приглашал нам на поселение игроков, ищущих место надежной пристани в мире игры, старался помогать им, развивал территорию вокруг города.
И теперь, Павлово - это уже один из центров сообщества русскоговорящих игроков ПК (более 45 человек населения, 17+ активных игроков, 99 флагов), но мы продолжаем с готовностью и радушием принимать к себе новых жителей. Построена 12ая библиотека, все возможные городские постройки (включая их улучшения), сейчас активно собираются материалы на развитие обороны города (сейчас мы вовсю укрепляем город вышками, апгрейдим их и расширяем территорию города для большего сбора материалов охотой). Закончив со строительством ресурсных зданий, мы возвращаемся к развитию обороны города.
Я приглашаю всех желающих помочь нам с его развитием и участием в жизни города - мы все стараемся сосуществовать дружно и во взаимопомощи. В нашем городе прописаны картографы, алхимики, кузнецы, металлурги, кожевники, дровосеки, писцы - мастера всех талантов, готовые помочь вам! Присоединяющимся к городу новичкам представляем ресурсы на возведение первых построек, свободные нефтяные вышки и кристальные месторождения, выдаем УЖЕ прокаченное оружие и доспехи (оружие с мертвым металлом, для облегчения прокачки и охоты), периодически делимся полезными вещами. Рассказываем, что и как делать, как развивать персонажа в первое время, указываем на важные места возле города, даем советы общего плана. Стараемся помогать с получением дефицитных продуктов питания и строй-ресурсов. Вокруг города - огромная освоенная территория с бесплатными перемещениями по флагам и бесплатными шахтами!
Для того, чтобы присоединиться, ищите Pavlovo в профайле моего персонажа (ник в игре - Drem). Если вы желаете получить доп. 400 ед. пищи на стартовый период (а пища - очень важный и ценный ресурс в ПК!) в виде средства для повышения уровня или очищенного масла (очень необходимого для апгрейдов в городе!), дайте код реферала на меня: KOYRN. Ищите мой ник в закладке Menu / Players и пишите мне внутриигровое письмо. Не забудьте заранее выйти из состава города, в если вы уже успели присоединиться к какому-либо иному городу, а также включить в настройках Чата (меню Chat) галочками каналы Map Chat и City Chat.
Я в сети по будним дням утром с 6 до 9 и вечером, после 7 часов.

Drem

Re: Вестник Павлово

Post by Drem on Sat Sep 03, 2011 3:32 am

Сегодня вечером, как мэр града Павлово (Ленинградская обл.), приглашаю всех желающих на штурм Сил Зла, окупировавших канализацию нашего славного города. В 19 часов по Москве мы начнем собирать желающих помочь нам в деле искоренения нечисти в подземных коммуникациях нашего города, причем, каждому мы оплатим маслом (требующимся для посещения канализации) его поход. В канализацию также спустятся несколько опытных игроков, которые помогут начинающим игрокам справится с Королевой Пауков, управляющей ордами своих подопечных из логова в центре канализации. Требований к участникам - никаких; годится любой уровень и любая экипировка, лишь постарайтесь запастить достаточным кол-вом ягод и резины (Halvar's Resin), в крайнем случае, мы постараемся найти немного для вас.

Drem

Re: Вестник Павлово

Post by Drem on Sun Oct 16, 2011 10:29 pm

Павлово объявляет о бессрочно-временном прекращении приема к себе новых жителей (впредь до отмены этого решения).