Back to PK
forum logo

已结束的石家庄福利(2012.8-2013.7) Return to 中文 (Chinese)


470215383
·训练者
 
World: Legends
Gold: 154968
Flags: 145
Posts: 2
Joined: Sat Mar 30, 2013 8:01 am

Re: 暂时不会过时的石家庄福利

Post by 470215383 on Wed Apr 10, 2013 7:39 am

申请食物 20000买100食物


然达阿威
 
World: Legends
Gold: 12355
Flags: 1
Posts: 4
Joined: Sun Apr 14, 2013 8:04 am

Re: 暂时不会过时的石家庄福利

Post by 然达阿威 on Wed Apr 17, 2013 10:34 pm

然达阿威 来自云南 10级了 探索者 已加入石家庄,在此申请福利 死亡武器和食物福利,同时申请 日志一本 谢谢。。


[ШrДith]Ð๖ۣۜยgĿคຮ✟魂
 
World: Legends
Gold: 261762
Flags: 739
Posts: 27
Joined: Thu May 02, 2013 9:25 am

Re: 暂时不会过时的石家庄福利

Post by [ШrДith]Ð๖ۣۜยgĿคຮ✟魂 on Mon May 06, 2013 8:40 am

你好啊,剛玩不久,剛剛達成10級,請問是否有支助的啊?


moheng
 
World: Legends
Gold: 57937
Flags: 1
Posts: 3
Joined: Thu Jun 13, 2013 5:01 am

Re: 暂时不会过时的石家庄福利

Post by moheng on Tue Jun 18, 2013 6:24 pm

需要食物,我九级了,谢谢扎师傅咯。 :)


gasdf7896
·旅行者
 
World: Legends
Gold: 15538
Flags: 57
Posts: 1
Joined: Fri Mar 16, 2012 12:22 am

Re: 暂时不会过时的石家庄福利

Post by gasdf7896 on Wed Jun 26, 2013 10:11 pm

17級了GG


Niko小洋
 
World: Legends
Gold: 6338
Flags: 2
Posts: 2
Joined: Wed Jun 26, 2013 11:40 pm

Re: 即将结束的石家庄福利

Post by Niko小洋 on Thu Jun 27, 2013 10:20 am

刚加入游戏的小洋 申请食物一次和日志一只, 不知道现在还有么 嘿嘿

[ШгДith]悠悠悠悠
 
World: Horizons

Re: 即将结束的石家庄福利

Post by [ШгДith]悠悠悠悠 on Mon Jul 01, 2013 9:56 am

呼吁所有华人玩家行动起来,如果你是5D王国的,跑王国画完的5个密林,将所有的黑暗精华捐献出来。如果你是周游世界的玩家,也请捐献地衣或是铁。让我们一起来为新人提供死亡武器吧~~

每个金属需要1地衣3精华3铁。

[ШгДith]悠悠悠悠
 
World: Horizons

Re: 暂时不会过时的石家庄福利

Post by [ШгДith]悠悠悠悠 on Mon Jul 01, 2013 9:57 am

gasdf7896 wrote:17級了GG

恭喜恭喜~~


zzanuck
 
World: Legends
Gold: 19296
Posts: 2
Joined: Sun Jun 30, 2013 10:54 pm

Re: 即将结束的石家庄福利

Post by zzanuck on Thu Jul 04, 2013 12:10 am

请问日志有什么用处?
另外我想买100食物,目前6级


唐仁楷
 
World: Legends
Gold: 6332
Flags: 2
Posts: 1
Joined: Thu Jul 04, 2013 10:59 pm

Re: 即将结束的石家庄福利

Post by 唐仁楷 on Sat Jul 06, 2013 2:00 am

新人10级申请 :D

PreviousNext

Who is Online

Users browsing this forum: No registered players and 3 guests

cron